Роспись по Эмали

Будь-які повідомлення від ювелірів та для ювелірів
Відповісти
molekula
Повідомлень: 2
З нами з: 24 січня 2010, 13:27

Роспись по Эмали

Повідомлення molekula »

Вечное-ценное» в Ваших руках! На груди, на уютной стене или на любимом столике: портрет любимого человека, нежно смотрящего на Вас, из оправы; лик Святого ежеминутно охраняющего Вас. Персонально исполненные изделия перестают быть, просто цветной картинкой, в холодном металле. Наоборот, Ваше трепетное отношение и любовь превращают ценность материальную в ценность духовную. Когда изделие перестает быть, только лишь каким-то объемом камней и металла, а гораздо более дорогим предметом-символам «Веры» и «Любви», при этом Вы можете никогда не расставаться с ними.
Так постепенно может собраться целая история, в лицах, Вашего рода, семьи. А это в свою очередь станет предметом фамильной гордости Ваших потомков: Детей и внуков. Кто-то сказал: «Человек не знающий своей истории, не имеет будущего». Так вот пусть будущее станет прекрасным с душевным светом и сердечной любовью к предкам, к Вере и вашим любимым!

История в картинках
Расскажи о себе красиво!

Гафарова Татьяна Михайловна
gba-89@mail.ru
сайт: http://www.jewel-art.net
Аватар користувача
Admin
Администратор
Повідомлень: 1154
З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 131 раз
Контактна інформація:

Re: Роспись по Эмали

Повідомлення Admin »

molekula писав:...
сайт: http://www.jewel-art.net
Красивые, Татьяна Михайловна, у вас работы на сайте!

просветите, пожалуйста, что обозначают термины "перегородчатая эмаль" и "ювелирная эмаль"?
заранее спасибо
Аватар користувача
Admin
Администратор
Повідомлень: 1154
З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 131 раз
Контактна інформація:

Re: Роспись по Эмали

Повідомлення Admin »

Татьяна Михайловна, перенес вашу тему в раздел "Объявления ювелиров", поскольку она явно касается ювелирной темы и исходит от ювелиров.
Відповісти
  • Схожі теми
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Загальний форум ювелірів”