Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

!!! Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане» — фальш-отзывы : Пошуковий і репутаційний спам, фальш-відгуки та спроби обману покупців ювелірних прикрас

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: !!! Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане» — фальш-отзывы
ПовідомленняДодано: 23 серпня 2010, 12:49 
Офлайн

З нами з: 01 травня 2010, 09:50
Повідомлень: 16
Звідки: Киев
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев — мошенники!

Речь пойдет как раз о золоте, точнее, об изделиях из золота. В ювелирном магазине «Золотой Век» в Киеве в гипермаркете "Ашан" на петровке, есть контора, называющая себя ювелирным магазином «Золотой Век», где все изделия без исключения бракованные!
Деньги возвращать отказываются.
Персонал хамский, грубо отвечают клиентам, игнорируют клиентов.

Любители золота! Не покупайте вообще ничего в ювелирных магазинах "золотой век"!
Сэкономьте и деньги, и время, и здоровье, и силы, и нервы.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев — мошенники!
ПовідомленняДодано: 16 листопада 2010, 22:04 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Vvs, уважаемый!)
1) пожалуйста, в дальнейшем не используйте в заголовке слова, написанные исключительно прописными буквами (я позволил себе несколько отредактировать название темы, чтобы оно было написано грамотно и было более информативным). Здесь не принять кричать. Спасибо заранее за понимание.
2) если все изделия — бракованные, и вам, не дай Бог, довелось купить одно из таких изделий — по закону вы имеете право на обмен или возврат денег. Не опускайте руки, доказать свою правоту в таком случае — реально.
3) прочитайте, пожалуйста, еще раз нынешнюю редакцию вашего сообщения (я там "золотой век" пару раз заменил на «Золотой Век», чтоб хоть немного общую грамотность повысить, но полностью переписывать за вас пост, чтобы он стал производить впечатление, будто написан культурным грамотным человеком, не буду — это ваша часть "работы". Если вы хотите, чтобы ваш "крик души" кто-то услышал, мой вам совет, оформите первый пост грамотно с точки зрения
• грамматики
• пунктуации
• общей стилистики подачи текста

Потому как в нынешнем виде пост оставляет не очень хорошее впечатление и пробуждает сомнения в том, что вашему мнению можно доверять...
Уж простите за прямоту...

P.S.: Мне кажется, что называть «мошенником» можно кого-то только тогда, когда вы можете привести доказательства (чек, акт экспертизы, другие письменные свидетельства...), что купленные там ювелирные изделия оказались бракованными, а досудебное урегулирование спора (претензия) ничего не дало.
В вашем же случае, этот бездоказательный пост, по моему личному мнению, читается, как:
«Я у них ничего не покупал, но они мне ужжжжасно не понравились!».
Наверное, не хватает конкретики и доказательств, чтобы другие участники форума могли с благодарностью внять вашему предостережению...

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев — мошенники!
ПовідомленняДодано: 18 липня 2013, 18:14 
Офлайн

З нами з: 18 липня 2013, 18:10
Повідомлень: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
А мы с женой покупали обручальные кольца с бриллиантами в Золотом веке. И не соглашусь с негативом. Качеством мы довольны, носим уже 2 года.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев — мошенники!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2013, 21:45 
Офлайн

З нами з: 24 липня 2013, 21:15
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Покупала маме цепь и кулончик серебряный в этом магазине. Мама носит не снимая, очень довольная.И я рада, продавец помогла выбрать то, что понравится маме.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев — мошенники!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2013, 23:26 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Vvs, здравствуйте!
В вашем «отзыве» не хватает конкретики, по которой можно было бы понять, что вы там, действительно, что-то купили. И описания, что именно вам не понравилось — тоже не хватает. Поэтому я с большим сомнением отношусь к приведённой вами информации.
Но, раз у нас пока мало отзывов — таки перенесу тему в раздел Отзывы о ювелирных магазинах Киева и Украины.
Но, по большей части, из-за того, что два человека немногим ранее отписали свои отзывы об этом магазине.

Игорь C.М, Света, спасибо вам!

Обращаюсь ко всем посетителям форума:
пожалуйста, если вы хотите, чтобы ваш отзыв остался на форуме — напишите лучше более подробно, чем минимально требуется.
Поскольку именно по приведённым вами фактам другие польователи и будут решать, действииельно ли описываемые вами факты имели место и заслуживают внимания. Ну и, само собой, сама грамотность изложения и общая стилистика — они помогут уважаемым читателям сложить мнение, стоит ли прислушаться к вашему отзыву.

А вообще, ультра-короткие отзывы у нас не особенно приветствуются из-за того, что этот жанр облюбовали спамеры всех мастей и доверие этим к коротким отзывам несколько подорвали.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев
ПовідомленняДодано: 04 вересня 2013, 22:33 
Офлайн

З нами з: 18 липня 2013, 18:10
Повідомлень: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Привет еще раз! Снова всплыла в мозгу инфа о "Золотом веке". На днях ходили с женой в ялтинский магазин (отдыхали в отпуске). Подобрали ей серьги с бриллиантами, так что помимо обручальных колец у нас от них еще одно приобретение, причем весьма серьезное. Что приятно порадовало, дают гарантию 3 года. Так вот смысл им 3 года с покупателем возиться, если изделие некачественное?! Народ, хватит душиться в злобе, компания хорошая, убеждался не раз!!!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев
ПовідомленняДодано: 09 жовтня 2013, 22:18 
Офлайн

З нами з: 09 жовтня 2013, 22:07
Повідомлень: 6
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Нашел этот чудесный форум совершенно случайно, так как искал отзывы о двух крупнейших Интернет-магазинах ювелирных изделий на просторах "нашей неньки". Это я про Голд.уа и про Ювелирную карту.

Почему пишу тут. Именно в этом топике?
Я по роду своей профессиональной деятельности съел пуд соли на рекламе в Интернете, и на всех ее проявлениях.
Так вот, меня терзают смутные сомнения, что пользователи - Игорь C.М и Света - не являются прямыми сотрудниками "Золотого Века".

Почему я делаю такие голословные заявления?
Все очень просто. Что у одного, что у другого персонажа дата регистрации и дата сообщения в поддержку честности магазина "Золотой Век" - одно и тоже число. Что дает возможность предположить, что эти два (а два ли?) персонажа увидев такую несправедливость просто не могли пройти мимо, и не написать (выдумать) как они довольны качеством сервиса и товаров в этом магазине. Света вообще, зарегистрировалась, отписалась, и никогда более не появлялась на просторах этого форума. Чего не скажешь про Игорь C.М, который был тут всего несколько дней назад, возможно мониторя этот топик, чтобы ни дай Бог очередная порция гнева не вылилась на магазин "Золотой век".

Могу ли я ошибиться?
Разумеется могу. И поэтому, сразу, прошу прощения у многоуважаемых пользователей Игорь C.М и Света, за то, что оклеветал их честное имя, и усомнился в их порядочности.

Также хочу попросить прощения у Admin за этот пост в принципе.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев
ПовідомленняДодано: 10 жовтня 2013, 16:06 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Жених, у нас на форуме — свобода слова до тех пор, пока человек не оскорбляет других и общается культурно.
Ваши сообщения предельно вежливы и корректны, как мне кажется, поэтому извиняться, имхо, вам передо мною абсолютно не за что. Более того, я признателен вам за появление на форуме, потому как ценю общение на таком, как мне кажется, достаточно высоком уровне.

Если у меня получится, я сам сделаю тестовую закупку в этом магазине. Через сайт, к сожалению, купить можно только обручальные кольца, а я много лет счастливо женат (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))

Поэтому пойду в офлайновый магазин. И второе ограничение: я знаю, как вкладывать в золото деньги умнее, чем покупать в рознице украшения (надеюсь получится написать статью об этом, потому как многие смогут открыть для себя абсолютно не известные, но очень полезные моменты эффективного инвестирования) — и поэтому я буду покупать какое-то любое недорогое украшение. Но в этом есть и плюс: сервис лучше всего тестировать на мелких заказах — тогда виден реальный уровень, так как «париться» из-за мелочёвки никто сильно не будет.

По Краматорскому ювелирному заводу, Голд юэй и Ювелирной Карте у меня есть уже тестовые отзывы — надеюсь, в ближайшее время появится и по Золотому Веку.

И последнее: спасибо вам, Жених, за такое пристальное исследование по двум форумчанам. Это должен был сделать я сам, но просто не доходят руки... Я ничего не утверждаю по этим форумчанам — есть только названные вами факты — но по имейлу пользователя Игорь C.М в интернете находится только какая-то девушка (Ольга Шемчук-Ивасюк), отметившаяся на нескольких ресурсах с отзывами — такими же, насквозь похожими на фальшивые, как мне кажется, отзывами: http://kh.vj.ua/item/680

Случайно на всех этих сайтах Света и Игорь встречаются вместе в виде неких барышень))
Возможно, это просто три подруги, которым сильно понравился Золотой Век и они активно прошлись по интернету и наоставляли таких отзывов в куче мест. А Игорь, возможно — просто родственник этой девушки, у которго нет своего имейла)))

Лично я не доверяю этим отзывам ни на сотую долю карата.

Жених, спасибо, что привлекли внимание посетителей к такому, очень странному и крайне подозрительному, стечению обстоятельств.
Благодаря вам наши правила будут доработаны, такие отзывы будут теперь считаться фальшивками и будут удаляться без дискуссий.

Нам ценны только отзывы людей, совершивших покупку. Лично мне фальшивые отзывы о Золотом веке только немного испортили впечатление об этой компании, никак не улучшив реноме этого, уверен, состоящего из ответственных и честных людей, коллектива — обращение к спамерам дало противоположный результат. Но мы не знаем всей истории и я предпочел бы не выходить за рамки предположений, не имея веских доказательств.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев
ПовідомленняДодано: 10 жовтня 2013, 16:47 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Жених написав:
...
Почему пишу тут. Именно в этом топике?
Я по роду своей профессиональной деятельности съел пуд соли на рекламе в Интернете, и на всех ее проявлениях.
Так вот, меня терзают смутные сомнения, что пользователи - Игорь C.М и Света - не являются прямыми сотрудниками "Золотого Века".
....

Соль вы ели не зря))
По имейлу Игоря С.М Гугл находит девушку Ольгу Шемчук-Ивасюк (активно отметившуюся по Интернету кратенькими очень положительными отзывами о Золотом Веке), а на её фото во ВКонтакте есть кадры с восхождения на Говерлу с флагами компании «Золотой Век». На сайте компании есть упоминание об этом восхождении: http://zvek.com.ua/novosti-kompanii/zol ... il-goverlu
Приєднання файлів:
Опис файлу: Это фото было найдено по адресу: http://cs412422.vk.me/v412422748/5e2a/yxePVK_oCi0.jpg
yxePVK_oCi0.jpg
yxePVK_oCi0.jpg [ 60.58 Кб | Переглянуто 9125 разів ]


Впрочем, те, кто захочет спорить, скажут, что это просто совпадение, что эта девушка, назвавшаяся Игорем, и хвалившая Золотой Век по интернету на множестве ресурсов, восходила на Говерлу случайно вместе с коллективом компании Золотой Век.

Череда случайных совпадений :)


Приєднані файли:
Опис файлу: Фото самой Ольги
экрана  2013-10-10 в 17.48.44.png
экрана 2013-10-10 в 17.48.44.png [ 193.83 Кб | Переглянуто 9133 разів ]
Опис файлу: Обычный гугло-поиск помогает проследить связь имейла и имени/фото девушки
экрана  2013-10-10 в 17.44.00.png
экрана 2013-10-10 в 17.44.00.png [ 247 Кб | Переглянуто 9134 разів ]
Опис файлу: Фото из ВКонтакте Ольги Шемчук-Ивасюк с флагами Золотого Века при восхождении на Говерлу.
экрана  2013-10-10 в 17.39.06.png
экрана 2013-10-10 в 17.39.06.png [ 415.5 Кб | Переглянуто 9135 разів ]

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти
Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев
ПовідомленняДодано: 10 жовтня 2013, 21:03 
Офлайн

З нами з: 09 жовтня 2013, 22:07
Повідомлень: 6
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Ну вот и славно. Что вам Admin, тоже удалось кое что для себя прояснить.

А я пока буду взвешивать все "за" и "против" покупки через Интернет кольца для торжественного случая.
Скажу сразу, что некоторые "про" есть у Ювелирной Карты, которые чуточку больше, чем "контра" у Gold.UA


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Ювелирный магазин «Золотой Век» в «Ашане», Киев
ПовідомленняДодано: 14 жовтня 2013, 21:06 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Жених написав:
Ну вот и славно. Что вам Admin, тоже удалось кое что для себя прояснить.

А я пока буду взвешивать все "за" и "против" покупки через Интернет кольца для торжественного случая.
Скажу сразу, что некоторые "про" есть у Ювелирной Карты, которые чуточку больше, чем "контра" у Gold.UA

Жених, когда ку?пите, пожалуйста, напишите нам отзыв, если вас не затруднит!:)

Как заказывали (телефон/сайт), насколько удобен/понятен сайт, достаточным/скудным ли вам показался ассортимент, какая цена получилась в итоге, как вас обслуживали телефонисты, за сколько доставили, насколько кольца были похожы на фото на сайте, от какого юр-лица был выписан чек, как украшения были упакованы (если вы получали в транспортной компании), какие вам имейлы приходили по ходу изменения статий заказа, перезвонили ли вам убедиться, что вы довольны... И так далее — всё, что вы захотите написать.

Уверен, нашим посетителям будет очень интересно узнать ваше мнение о том продавце, которого вы вы?берете. Кроме того, ваш отзыв будет в определённой степени помогать людям для себя выбрать продавца...
Да и продавцам будет очень интересно увидеть непредвзятую оценку.

Заранее спасибо вам большое!

Успешной вам подготовки к свадьбе, и пусть ваша Любовь крепнет год от года и даст вам и вашей будущей жене много-много-много счастья!!
Всего вашей будущей семье наилучшего!)

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

   Similar Topics   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Ювелирный магазин Мой Ювелир

в Ювелірні магазини Києва та всієї України

myuvelir

0

745

10 вересня 2019, 09:57

myuvelir Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Ювелирный интернет-магазин CAVA.COOL

в Ювелірні магазини Києва та всієї України

cava.cool

1

1150

19 березня 2023, 12:38

AnastasiyaK Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Ювелирные изделия золото СССР — ювелирный магазин в РФ

в Ювелірні магазини Москви та Росії

Shevchenko Anya

3

856

30 вересня 2019, 14:40

Admin Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Фальш-отзыв (поисковый спам) о GoldenSilver.ua

в Пошуковий і репутаційний спам, фальш-відгуки та спроби обману покупців ювелірних прикрас

Milalena

1

532

01 вересня 2020, 16:02

Admin Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Интернет-магазин Регионголд

в Відгуки про ювелірні магазини країн СНД: Казахстану та інших

Хачатурян Рамелла

0

1731

23 квітня 2019, 10:36

Хачатурян Рамелла Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Интернет-магазин Регионголд

в Відгуки про ювелірні інтернет-магазини Росії

Хачатурян Рамелла

1

1780

05 вересня 2019, 13:18

Gold Region Переглянути останнє повідомлення


Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Свадебные кольца, Магазин Драгоценный Мир

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua