Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

Обвинение админу в заангажированности : Про форум

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Обвинение админу в заангажированности
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2016, 10:39 
Офлайн

З нами з: 04 квітня 2016, 10:14
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Слав,привет))
Вот ты про "джинсу" заговорил, но ты же и сам не без грешка))) Ты же и сам проплачен. У меня есть доказательства))
А проплатили тебя Ювелирная Карта и Золотой Век - это точно))
Я не удевлюсь если ты удалишь это сообщение, тебе ведь не хочется спалится)))
Форумчане не поймут))) Сам говориш что кто то проплатил отзыв, ссылку и т.п. а сам то продался как девочка на обочине.
Вот малая часть доказательств того, что ты КУПЛЕН С ПОТРОХАМИ!

Примечание админа: для удобства пользователей я вложил скрины в ваш пост и удалил ссылки на внешний сайт, где были размещены скрины.
Ошибки в тексте не трогал, чтобы оставить исходный накал страсти в публикации :)


Приєднані файли:
z48uzUf.png
z48uzUf.png [ 303.12 Кб | Переглянуто 1065 разів ]
y33AoYh.png
y33AoYh.png [ 564.05 Кб | Переглянуто 1065 разів ]
72137Be.png
72137Be.png [ 372.08 Кб | Переглянуто 1065 разів ]
srDZ6vK.png
srDZ6vK.png [ 420.06 Кб | Переглянуто 1065 разів ]
5gfTDmC.png
5gfTDmC.png [ 110.09 Кб | Переглянуто 1065 разів ]
Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Обвинение админу в заангажированности
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2016, 11:42 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1032
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Тихарь написав:
Слав,привет))
Вот ты про "джинсу" заговорил, но ты же и сам не без грешка))) Ты же и сам проплачен. У меня есть доказательства))
А проплатили тебя Ювелирная Карта и Золотой Век - это точно))
Я не удевлюсь если ты удалишь это сообщение, тебе ведь не хочется спалится)))
Форумчане не поймут))) Сам говориш что кто то проплатил отзыв, ссылку и т.п. а сам то продался как девочка на обочине.
Вот малая часть доказательств того, что ты КУПЛЕН С ПОТРОХАМИ!


Здравствуйте, Марина.
Прошу прощения, я запамятовал, когда это мы с вами успеши выпить на брудершафт или вместе попасти свиней. Потому буду таки на «вы», о чём и вас прошу.

Вверху в шапке вы видите баннер Ювелирной Карты. Он размещается платно.
Также эта компания является рекламодателем раздела «Купить бриллианты». Также ею заказаны ещё пара маленьких баннеров. (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) )

А на форуме есть система стимулирования всех рекламодателей.
И Ювелирной Карте, и ломбардам Скарбниця и Голд Кост, и так далее — абсолютно всем рекламодателям мы обеспечиваем рекламную поддержку через наше ФБ-сообщество. Чья сумма оплаты больше — тот получает больше рекламы в нашем сообществе. Они платят за рекламу и они получают рекламу. Кроме того, моя компания Slav.ua уже несколько месяцев ведёт рекламу Ювелирной Карты на Фейсбуке, платно привлекая фанов в сообщество Ювелирной Карты. Также для ювелирного магазина http://diamant.kiev.ua/, и ломбарда Скарбниця моя компания выполняет оптимизацию под поисковые системы и поисковое продвижение — если вы включите ещё раз свою умопомрачительную способность к анализу, вы найдёте на этих сайтах ссылку на мою компанию.
Кроме того, мы пишем и публикуем статьи и новости на сайт Ювелирной Карты. Кстати, и сам дизайн сайта Ювелирной Карты делал лично я.

Вы видите, насколько я связан с этими компаниями. Я не делаю из этого секрета и пишу под своим именем (Слав Кривонос) вам ответ, в отличие от Дрю, Тихаря, Vitorius, Леси Бордиженко и прочих персонажей вашей компании, которые как-то решили наспамить здесь ссылками и напостить платных фальшивых отзывов о ювелирном интернет-магазине Злато.

Кстати, кого интересуют услуги по
• созданию сайтов,
• поисковой оптимизации и
• продвижению в поисковиках,
• продвижению в соцсетях,
• написанию и публикации статей и новостей;
• ведение аккаунтов ваших компаний в соцсетях,
• платное привлечение фанов
напишите, пожалуйста, мне на slav@krivonos.com — я смогу подобрать для вашей компании эффективный набор из тех услуг, что мы оказываем. Опыт работы с ювелирной отраслью — с 2004 года.


У Золотого Века я для отзыва покупал украшение, чтобы протестировать качество сервиса. В одном из их магазинов мне очень понравился сервис, который я получил, этим и объясняется мой позитивный отзыв о покупке в Золотом Веке.

Если же вы считаете, что меня «купили с потрохами» все те, кого я для изучения их методов продвижения лайкнул в Фейсбуке — это Gold.ua, Золотой Век, Zlato.ua, Sokolov.ru, gold24.ru и ещё несколько сотен компаний — то мне настолько сложно прокомментировать столь абсурдные обвинения, что я даже лучше вообще не буду это делать.

Почитайте, пожалуйста, Правила форума: topic24.html
Если я сам нарушил какое-то правило — напишите, пожалуйста, какое именно. Прошу учесть, что лайк в Фейсбуке кого-либо — это не нарушение правил :)

Пожалуйста, обязательно прочитайте внимательно Правила! Ведь если вы будете их нарушать — у вас на форуме будут неприятности. А это никому не надо — ни вам, ни мне.


Например, только что вы начали постить ваши обвинения в самых разных темах — ни одна из них не подходит по смыслу — это нарушение первое. И постить дубликаты сообщений на форуме нельзя. Естественно, дубликаты я удалил.

Я перенёс ваше обвинение в раздел О форуме — здесь ему самое место.

Как продвигать свою компанию бесплатно?
Когда изучите Правила форума — также прошу вас ознакомиться с постом «Как мне получить максимальную пользу от форума?» — там перечислены бесплатные способы продвижения на форуме.

Как разместить рекламу?
В посте Реклама на форуме Brillianty.net вы найдёте варианты баннеров и рекламных постов.

Как бесплатно разместить рекламу в ФБ-сообществе ювелирного форума Brillianty.net?
Если вы хотите прямо сегодня засветить свой товар или компанию в нашем ФБ-сообществе, где уже более 15 тысяч фанов — в посте «Покажите ваше предложение 15 тысячам потенциальных клиентов!» описан вполне легальный механизм: вы размещаете на ювелирной доске объявлений eZoloto.net бесплатное объявление с фото, а мы рекламируем его один раз в ФБ-сообществе. Мне кажется — это очень выгодное предложение.

В общем, пишите, будь ласка, какие у вас там будут ко мне обвинения :) Но, пожалуйста, соблюдайте Правила форума: topic24.html .

Для удобства пользователей вкладывайте, пожалуйста, картинки сразу в пост, чтобы пользователям не надо было ходить никуда, чтобы их посмотреть.

Всего наилучшего!
Слав Кривонос

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Обвинение админу в заангажированности
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2016, 11:58 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1032
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Марина, чтобы ваши обвинения стали известны огромному числу людей, я дал у себя в Фейсбуке ссылку на этот пост: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

И репостнул это в ФБ-сообществе ювелирного форума: https://www.facebook.com/brillianty.net ... 4539127450
:)

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Продажа лома золота, Выбор бриллианта

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua