Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

Ювелирная выставка «Jeweler online» — спам и фальш-отзывы : Пошуковий і репутаційний спам, фальш-відгуки та спроби обману покупців ювелірних прикрас

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Ювелирная выставка «Jeweler online» — спам и фальш-отзывы
ПовідомленняДодано: 20 серпня 2018, 19:53 
Офлайн

З нами з: 20 серпня 2018, 19:40
Повідомлень: 1
Звідки: Ukraine, Kharkov
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
«Jeweler online» - это единственная специализированная ювелирная online выставка в интернете, что работает 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, 365 ДНЕЙ В ГОДУ и которая собирает лучших представителей ювелирной отрасли.

Лучшие ювелирные компании, мировые бренды и заводы-производители подготовили специально для наших гостей свои самые последние коллекции произведений ювелирного искусства.
yuvelir-оnline.cоm


Приєднані файли:
1qqw.jpg
1qqw.jpg [ 30.95 Кб | Переглянуто 1157 разів ]
Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ювелирная выставка «Jeweler online»
ПовідомленняДодано: 21 серпня 2018, 19:36 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Игорь, приветствую вас.
Пожалуйста, остановитесь, не надо спамить вашей темой по всем разделам форума — это запрещено Правилами форума и вы только делаете себе хуже.

Ещё с утра у вас было 3 сходных до степени смешения темы. Я их видел и думал, в порядке исключения, оставить их все.

Но произошло досадное недоразумение и после обеда с вашей стороны насыпалось ещё 3 темы.
В итоге я был вынужден чистить их. А значит, вынужден был применить к ним Правила форума (topic24.html).

И остались только 2 ваши темы — хотя, если бы после обеда не насыпалось ещё 3 темы — оставались бы себе спокойно все 3.

Пожалуйста, посмотрите эти темы:
Как рекламироваться бесплатно: topic3446.html
Facebook-сообщество Brillianty.net: https://www.facebook.com/brillianty.net
Реклама на форуме: topic2226.html
Ювелирная доска объявлений: http://ezoloto.net/

Желаю вам удачи!

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ювелирная выставка «Jeweler online»
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2019, 21:25 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Вся клоно-братия: Vetrovgari, zolotoibulvar, Лактионов Игорь, Online.Jeweler — забанены на время. Потому как никаких сил нет — предупреждаешь их, что нельзя клоноводить, нельзя своими темами засыпать весь форум без разбора раздела — не слушают.
Через недель посмотрим, кого навсегда забанить, кого разбанить.

Вот чисто интересно: оно было надо кому такие каменты про бан клонов в теме про интернет-выставку? Разве это добавляет положительного имиджа площадке, когда продвигатели, как «сео-шники Злато» — полные уникумы? Недоумеваю(

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Ювелирная выставка
ПовідомленняДодано: 30 вересня 2019, 20:57 
Офлайн

З нами з: 30 вересня 2019, 20:54
Повідомлень: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Всем привет!
Друзья, хочу пригласить Вас в гости на сайт первой online выставки ювелирных изделий — yuvelir-online!
Прошу меня не банить, это не спам. Я очень долго работала и хочу поделиться своим трудом.
«Jeweler online» является одним из самых популярных сайтов в области ювелирных изделий.
«Jeweler online» — современный on-line ресурс, полностью посвященный ювелирной отрасли, модным украшениям и аксессуарам. Наша выставка объединяет производителей, владельцев магазинов и мастерских, покупателей и потребителей ювелирных товаров и услуг.
На страницах сайта Вы найдете множество ювелирных предприятий, которые производят потрясающие украшения из золота и серебра.
Если Вы занимаетесь изготовлением ювелирных изделий, то Вам этот сайт может быть полезен тем, что ВЫ можете разместить о себе информацию совершенно бесплатно.
Ну а если Вы просто интересуетесь ювелирной индустрией, то на сайте представлены украшения от различных ювелирных производителей.
Проект yuvelir-online — является новым, информация на нем ежедневно обновляется.
Пишите свои комментарии, так как Ваши мнения будут очень полезны для того, чтоб создать проект, который будет не только интересен но и очень полезен как владельцам ювелирных предприятий, так и всем потребителям ювелирных изделий.

Ювелирная выставка «Jeweler online» - это действительно очень интересный сайт, на котором представлены лучшие производители ювелирных изделий.

Ювелирная выставка «Jeweler online» - это действительно очень интересный сайт, на котором представлены лучшие производители ювелирных изделий.
yuvelir-online.com

Дальше был миллион спам-ссылок, администрация была вынуждена их удалить.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ювелирная выставка
ПовідомленняДодано: 02 жовтня 2019, 12:59 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Alibelaya написав:
Прошу меня не банить, это не спам.

Здравствуйте!
Согласно Правилам форума ( topic24.html ), я таки буду вынужден вас забанить, и это таки спам.

Вот несколько моментов, которые были нарушены:
— 5.3. Перед созданием новой темы, пожалуйста, убедитесь, что вы верно выбрали подраздел для нее.
—— Название вашей темы содержит «Ювелирная выставка», но вы не разместили ее в раздел «Ювелирные выставки».
Понимаю, вы могли хотеть получить доступ к ювелирам и другим посетителям раздела для ювелиров. Для достижения такой цели служат платные post6629.html#p6629 и бесплатные topic3446.html инструменты, коих в избытке предлагается на форуме.
— раздел 6 «Дубликаты тем и сообщений»
—— несмтря на то, что по тексту ваши и ваших товарищей темы все же отличаются — все они описывают один и тот же ваш маркет-плейс. Поэтому они будут сочтены дубликатами. А несколько дубликатов об одном и том же Правила форума запрещают.

Вам же даже открытое письмо уже написали — topic5854.html — потому как нездоровая активность со стороны ваших представителей несколько превосходит здравые рамки.

Должен вас предупредить, что это последнее китайское предупреждение: если ещё хоть один новый пост о вашей компании появится на форуме — любая ваша активность навсегда будет заблокирована. Сейчас буду вынужден вас заблокировать превентивно на неделю.
Если хотите дальше рекламироваться через форум — читайте, пожалуйста, о бесплатных и платных инструментах и внедряйте.

Сообщения и новости пишите, пожалуйста, именно в этой теме.

И, пожалуйста, учитывайте, что вы можете, как Злато, оставить очень нехороший след такой активностью — вот платные фальш-отзывы о Злато, размещённые по заказу компании Злато

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Ювелирная выставка
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2019, 16:20 
Офлайн

З нами з: 30 вересня 2019, 20:54
Повідомлень: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Всем привет.
Ребят, кто в курсе, что собой представляет сайт yuvelir-оnline.cоm - Ювелирна выставка?
Дело в том что я являюсь производителем ювелирных изделий из серебра и думаю о том, чтоб разместить свои изделия на этом сайте.
Может кто сотрудничал с данным проэктом, или что знаете, поделитесь пожалуйста.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ювелирная выставка «Jeweler online»
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2019, 15:20 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Alibelaya написав:
Прошу меня не банить, это не спам.

вот тут я вынужден вас огорчить — наши с вами представления о спаме отличаются очень сильно.

У нас принято считать явнейшим видом спама, если кто представляет сайт или сервис, расхваливает его как свой, а несколькими днями позже, пытаясь сойти за доверчивого простачка, спрашивает на форуме: а кто что знает об этой компании? Хочу попробовать работать с ними, но не знаю ничего о них.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ювелирная выставка
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2019, 15:23 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
«здесь помню»©
Alibelaya написав:
Друзья, хочу пригласить Вас в гости на сайт первой online выставки ювелирных изделий — yuvelir-online!
Прошу меня не банить, это не спам. Я очень долго работала и хочу поделиться своим трудом.
...


«здесь — не помню!»©
Alibelaya написав:
Ребят, кто в курсе, что собой представляет сайт yuvelir-оnline.cоm - Ювелирна выставка?
Дело в том что я являюсь производителем ювелирных изделий из серебра и думаю о том, чтоб разместить свои изделия на этом сайте. Может кто сотрудничал с данным проэктом, или что знаете, поделитесь пожалуйста.


Итог: бан участника. Спам-темы почищены от гиперссылок, собраны в одну в разделе Фальш-отзывов, в теме запрещено редактирование.

Это второе место на нашей импровизированной Премии Дарвина (для самых тупых спамеров) — после сеошников Злато: topic4361.html

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Как стать ювелиром!
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2020, 20:48 
Офлайн

З нами з: 03 лютого 2020, 20:47
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Многие из нас задумываются о том, чтоб сменить свою специальность и получить новую, интересную и высокооплачиваемау професию.
Я решила поделиться с Вами своими мыслями и рассказать о том, как стать мастером по изготовлению ювелирных изделий.
Вариантов на самом деле несколько, но как будет лучше для Вас решать конечно Вам.
Самый простой способ - это окончить учебное завидение, которое подготавливают специалистов в ювелирной отрасли.Как паказывает практика, такое обучение будет далеко не простым способом для того, чтоб освоить новую професию, так как это займет много времени, сил и финансовых вложений.
Конечно по окончанию Вы получите диплом, но как показывает практика, эти дипломы никому не нужны, а нужен опыт работы и только.
Я не буду описывать все плюсы и минусы такого обучения, так как считаю это безсмысленной тратой времени.
Если Вы всерьез задумались о ювелирной специальности и хотите понять для Вас ли эта професи, то я разкажу Вам как это сделать максимально практично.
В первую очередь узнайте, есть ли в Вашем городе фирмы, которые занимаются производством ювелирных изделий. Если таковых нет, то составьте список ювелирных мастерских.
Полный список ювелирных заводов Украины, отсортированых по городам Вы найдете в конце статьи. Вся информация взята с потрясающего сайта yuvеlir-online.com который является лучшим ювелирным ресурсом Украины.
Мало кто знает, но большинство ювелирных заводов осуществляют набор учеников на свои предприятия, чтоб подготовить для себя квалифицированных цпециалистов. Кроме бесплатного, практического обучения, Вы получите возможность зразу получать хоть и не большие, но все же деньги.
Таким образом Вы с легкостью сможете освоить ювелирное дело, понять, для Вас ли эта професия и со старта зарабатывать свои первые деньги.


Догори
 Профіль  
 

   Similar Topics   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Фальш-отзыв (поисковый спам) о GoldenSilver.ua

в Пошуковий і репутаційний спам, фальш-відгуки та спроби обману покупців ювелірних прикрас

Milalena

1

514

01 вересня 2020, 16:02

Admin Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. поисковый спам от charming-silver.com

в Пошуковий і репутаційний спам, фальш-відгуки та спроби обману покупців ювелірних прикрас

Пуляк Слава

0

464

20 серпня 2020, 10:37

Пуляк Слава Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Приєднаний(і) файл(и) Выставка форума ювелирной индустрии JUNWEX Москва

в Ювелірні виставки, курси та майстер-класи / Jewelry exhibitions, course and master class

JUNWEX Москва

0

386

19 жовтня 2021, 13:05

JUNWEX Москва Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Выставка «JUNWEX Москва 2021» прошла в Москве на ВДНХ

в Ювелірні виставки, курси та майстер-класи / Jewelry exhibitions, course and master class

JUNWEX Москва

0

636

09 листопада 2021, 16:00

JUNWEX Москва Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Столичная Ювелирная Фабрика

в Відгуки про ювелірні інтернет-магазини України

zork

1

1039

12 липня 2021, 15:31

livash Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Столичная Ювелирная фабрика cjf.com.ua stolychnashop.ua

в Ювелірні магазини Києва та всієї України

Admin

3

851

05 травня 2021, 19:20

AnastasiyaK Переглянути останнє повідомлення


Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Израильские бриллианты, Продажа александрита

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua