Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

Предлагаются бриллианты! Без посредников от производителя. : Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Предлагаются бриллианты! Без посредников от производителя.
ПовідомленняДодано: 22 січня 2019, 08:35 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Дамы и Господа!! Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести бриллиант, сообщите форму,вес и примерные характеристики. Мы подберём для Вас варианты. Возможно купить за наличный расчёт в Дубае. Наша компания имеет возможность предложить Вам камни от 0,5 карат и выше. Работаем с любой формой расчёта, наличный для мелких камней до 10 карат и безналичный банковский перевод на счёт компании. Крупные камни доставляются в офис с не большой предоплатой , что показывает серьёзные намерения приобрести камень. С последующей доставки в офис в Дубай. Предоплата засчитывается в стоимость камня, доставка в офис компании за счёт продавца!! Снижены цены на ряд товара.. Предложения оставлять в личных сообщениях или на эл. почту. Aleksej_73_73@mail.ru


Приєднані файли:
Screenshot_2019-09-03-17-55-45.png
Screenshot_2019-09-03-17-55-45.png [ 1.09 Мб | Переглянуто 741 разів ]
Screenshot_2019-09-03-17-55-10.png
Screenshot_2019-09-03-17-55-10.png [ 751.93 Кб | Переглянуто 741 разів ]
Screenshot_2019-09-03-17-54-26.png
Screenshot_2019-09-03-17-54-26.png [ 883.9 Кб | Переглянуто 741 разів ]
IMG_20190903_172836.png
IMG_20190903_172836.png [ 446.88 Кб | Переглянуто 741 разів ]
IMG_20190317_091904.png
IMG_20190317_091904.png [ 1.2 Мб | Переглянуто 1190 разів ]
IMG_20181021_204117.png
IMG_20181021_204117.png [ 68.15 Кб | Переглянуто 1403 разів ]


Востаннє редагувалось ai585 в 23 вересня 2019, 07:30, всього редагувалось 7 разів.
Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 31 січня 2019, 17:59 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Дамы и Господа!! Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести бриллиант, сообщите форму,вес и примерные характеристики. Мы подберём для Вас варианты. Возможно купить за наличный расчёт в Дубае с подписание договора с компанией и внесением не большой предоплаты,что показывает серьёзные намерения приобрести камень. Снижены цены на ряд товара..


Востаннє редагувалось ai585 в 05 лютого 2019, 20:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2019, 21:57 
Офлайн

З нами з: 11 січня 2017, 17:37
Повідомлень: 13
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times
.....и внесением мизерной гарантированной оплаты :D


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2019, 05:16 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Hen Val написав:
.....и внесением мизерной гарантированной оплаты :D

........ С умничали молодцы!! По высилась самооценка!! :D


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 17 березня 2019, 06:19 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Дамы и Господа!! Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести бриллиант, сообщите форму,вес и примерные характеристики. Мы подберём для Вас варианты. Есть возможность купить мелкие камни (Оптом лотом) весом от 0,014 до 0,3 карата, по цене от-495 $ за карат. Возможно доставить товар в Дубай с подписание договора с компанией и внесением не большой предоплаты,что показывает серьёзные намерения приобрести камень. Снижены цены на ряд товара..


Приєднані файли:
IMG_20190317_091904.png
IMG_20190317_091904.png [ 1.2 Мб | Переглянуто 1192 разів ]
Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 12:12 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
ai585 написав:
Дамы и Господа!! Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести бриллиант, сообщите форму,вес и примерные характеристики. Мы подберём для Вас варианты. Возможно купить за наличный расчёт в Дубае с подписание договора с компанией и внесением не большой предоплаты,что показывает серьёзные намерения приобрести камень и доставки в офис в Дубай. Предоплата засчитывается в стоимость камня, доставка за счёт продавца!! Снижены цены на ряд товара..

пожалуйста, не надо дублировать посты. это запрещено правилами форума.
Если хотите апнуть тему — допишите какие-то новые подробности.
Если хотите, чтобы она всегда была вверху — закажите платное её закрепление в этом или всех разделах.

Но дублирование постов может привести только к бану.
Спасибо за понимание

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 17:42 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Admin написав:
ai585 написав:
Дамы и Господа!! Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести бриллиант, сообщите форму,вес и примерные характеристики. Мы подберём для Вас варианты. Возможно купить за наличный расчёт в Дубае с подписание договора с компанией и внесением не большой предоплаты,что показывает серьёзные намерения приобрести камень и доставки в офис в Дубай. Предоплата засчитывается в стоимость камня, доставка за счёт продавца!! Снижены цены на ряд товара..

пожалуйста, не надо дублировать посты. это запрещено правилами форума.
Если хотите апнуть тему — допишите какие-то новые подробности.
Если хотите, чтобы она всегда была вверху — закажите платное её закрепление в этом или всех разделах.

Но дублирование постов может привести только к бану.
Спасибо за понимание[/quot Вечер добрый! Я не дублировал, добавил что доставка сейчас за счёт продавца,снижены цены на ряд товара.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 17:47 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
дело в том, что по какой-то неизвестной мне случайной ошибке (никогда такого не было у других пользователей) с вашего аккаунта было опубликовано за 3 минуты три идентичных поста. Кроме того, они полностью дублируют текст первого вашего поста в ветке, и ещё одного в ней же. Итого в ленте набралось минимум 5 абсолютно идентичных блоков текста, опубликованных с вашего аккаунта.
Может, это не вы, но с вашего аккаунта было опубликовано.
Такая активность запрещена.
Спасибо за понимание.
ai585 написав:
Вечер добрый! Я не дублировал, добавил что доставка сейчас за счёт продавца,снижены цены на ряд товара.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 19:02 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Admin написав:
дело в том, что по какой-то неизвестной мне случайной ошибке (никогда такого не было у других пользователей) с вашего аккаунта было опубликовано за 3 минуты три идентичных поста. Кроме того, они полностью дублируют текст первого вашего поста в ветке, и ещё одного в ней же. Итого в ленте набралось минимум 5 абсолютно идентичных блоков текста, опубликованных с вашего аккаунта.
Может, это не вы, но с вашего аккаунта было опубликовано.
Такая активность запрещена.
Спасибо за понимание.
ai585 написав:
Вечер добрый! Я не дублировал, добавил что доставка сейчас за счёт продавца,снижены цены на ряд товара.
Возможно это случилось из за того,что я со смартфона пытался это сделать но меня выкидывало на начальную страницу на вход в систему.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 19:05 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Спасибо за ответ.
Я имел в виду и те несколько полностью идентичных текстов, что были до этого.
Пожалуйста, не надо в одной теме или разных размещать несколько полностью идентичных сообщений.

ai585 написав:
Возможно это случилось из за того,что я со смартфона пытался это сделать но меня выкидывало на начальную страницу на вход в систему.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 19:13 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Admin написав:
Спасибо за ответ.
Я имел в виду и те несколько полностью идентичных текстов, что были до этого.
Пожалуйста, не надо в одной теме или разных размещать несколько полностью идентичных сообщений.

ai585 написав:
Возможно это случилось из за того,что я со смартфона пытался это сделать но меня выкидывало на начальную страницу на вход в систему.
Так у меня не получилось добавить изменения со смартфона я изменил с компа, возможно что меня система выкидывала они просто копировались??


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 19:47 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Images: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Прошу прощения, возможно, я не достаточно ясно доношу вам суть вопроса.
Если вы, или кто другой, посмо́трите выше в этой теме, то, кроме сообщений, которые я был вынужден удалить — здесь и сейчас присутствуют несколько постов, опубликованных с вашего аккаунта, текст которых полностью идентичен. Такая «активность» вредит форуму и не помогает читателям.

Тем не менее, я признателен вам за то, что ваша активность дала нам возможность чуть усовершенствовать Правила форума, в частности, пункт 6.2.
Приведу его здесь, чтобы вам не ходить по ссылке в пост с правилами: «6.2. Запрещено дублировать идентичные сообщения в нескольких или в одной теме [запрет дублировать идентичные сообщения в одной теме добавлен 25.05.2019]. Подобные действия рассматриваются администрацией как спам. Все сообщения участника, допустившего злостное (совершаемое после предупреждения администраторами) нарушение этого правила, удаляются вместе с его аккаунтом, а его имейл пожизненно блокируется на форуме.»

Прошу, пожалуйста, отнестись с пониманием к тому факту, что дальнейшее дублирование идентичных сообщений заставит меня, кроме того, что удалять такие сообщения (а бесполезную работу никто не любит) ещё и начать блокировать ваш аккаунт — сначала превентивно на неделю, потом месяц и потом — пожизненно.

На всякий случай, постараюсь ещё раз коротко описать суть дела: участник форума, который много раз в одной теме опубликует полностью идентичный текст сообщений — нарушает правила форума и вынуждает админа предупреждать его о нарушении, а после игнорирования предупреждений — блокировать пользователя.

Надеюсь на ваше понимание. Пожалуйста, чтобы ап-нуть тему, добавляйте в тему посты с какими-то новыми подробностями, или новыми фото — подойдёт что угодно, кроме полного дублирования изложенного выше в теме текста.
Напишите, пожалуйста, если всё же мне не удалось внятно изложить, в чём, собственно, проблема.
Спасибо. И успешных вам продаж!


ai585 написав:
Так у меня не получилось добавить изменения со смартфона я изменил с компа, возможно что меня система выкидывала они просто копировались??

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты
ПовідомленняДодано: 25 травня 2019, 20:39 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Admin написав:
Прошу прощения, возможно, я не достаточно ясно доношу вам суть вопроса.
Если вы, или кто другой, посмо́трите выше в этой теме, то, кроме сообщений, которые я был вынужден удалить — здесь и сейчас присутствуют несколько постов, опубликованных с вашего аккаунта, текст которых полностью идентичен. Такая «активность» вредит форуму и не помогает читателям.

Тем не менее, я признателен вам за то, что ваша активность дала нам возможность чуть усовершенствовать Правила форума, в частности, пункт 6.2.
Приведу его здесь, чтобы вам не ходить по ссылке в пост с правилами: «6.2. Запрещено дублировать идентичные сообщения в нескольких или в одной теме [запрет дублировать идентичные сообщения в одной теме добавлен 25.05.2019]. Подобные действия рассматриваются администрацией как спам. Все сообщения участника, допустившего злостное (совершаемое после предупреждения администраторами) нарушение этого правила, удаляются вместе с его аккаунтом, а его имейл пожизненно блокируется на форуме.» Я понял о чём шла речь, Я просто изложил возможность из за чего это могло произойти..

Прошу, пожалуйста, отнестись с пониманием к тому факту, что дальнейшее дублирование идентичных сообщений заставит меня, кроме того, что удалять такие сообщения (а бесполезную работу никто не любит) ещё и начать блокировать ваш аккаунт — сначала превентивно на неделю, потом месяц и потом — пожизненно.

На всякий случай, постараюсь ещё раз коротко описать суть дела: участник форума, который много раз в одной теме опубликует полностью идентичный текст сообщений — нарушает правила форума и вынуждает админа предупреждать его о нарушении, а после игнорирования предупреждений — блокировать пользователя.

Надеюсь на ваше понимание. Пожалуйста, чтобы ап-нуть тему, добавляйте в тему посты с какими-то новыми подробностями, или новыми фото — подойдёт что угодно, кроме полного дублирования изложенного выше в теме текста.
Напишите, пожалуйста, если всё же мне не удалось внятно изложить, в чём, собственно, проблема.
Спасибо. И успешных вам продаж!


ai585 написав:
Так у меня не получилось добавить изменения со смартфона я изменил с компа, возможно что меня система выкидывала они просто копировались??
Я понял о чём шла речь, Я просто изложил возможность из за чего это могло произойти..


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Предлагаются бриллианты! Без посредников от производител
ПовідомленняДодано: 23 вересня 2019, 07:18 
Офлайн

З нами з: 25 травня 2018, 05:26
Повідомлень: 84
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
[quote="ai585"]Дамы и Господа!! Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести бриллиант, сообщите форму,вес и примерные характеристики. Мы подберём для Вас варианты. Возможно купить за наличный расчёт в Дубае. Наша компания имеет возможность предложить Вам камни от 0,5 карат и выше. Работаем с любой формой расчёта, наличный для мелких камней до 10 карат и безналичный банковский перевод на счёт, что показывает серьёзные намерения приобрести камень. С последующей доставки в офис в Дубай. Предоплата засчитывается в стоимость камня, доставка в офис за счёт продавца!! Снижены цены на ряд товара..


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

   Similar Topics   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Приєднаний(і) файл(и) Продам бриллианты, Индия

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Andrey in

1

776

07 листопада 2020, 23:37

cocori Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Hpht бриллианты. Украина

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Dashan

0

667

11 вересня 2019, 12:20

Dashan Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Приєднаний(і) файл(и) Продаются бриллианты с биржи!

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Лабека Алена

0

603

26 квітня 2019, 09:27

Лабека Алена Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Хотите купить бриллианты?

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

cocori

1

788

05 листопада 2019, 22:48

Admin Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Приєднаний(і) файл(и) Продам бриллианты в Киеве

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

alexkiev

0

648

02 травня 2022, 13:53

alexkiev Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Внимание!!! CVD бриллианты с сертификатами GIA на природные

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

uriart

0

725

20 грудня 2019, 19:38

uriart Переглянути останнє повідомлення


Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Официальный дилер Алмазной Биржи Израиля рассказывает о подводных камнях, связанных с покупкой бриллиантов в Израиле, Дельные советы при выборе бриллианта

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua