Где делают недорого на заказ ювелирн. изделия с бриллиантом? : Вопросы к экспертам: ювелирам и геммологам

Бриллианты, золото, ювелирные изделия и магазины. Советы ювелиров и геммологов. Отзывы о магазинах. Разделы для продажи бриллиантов и золотых украшений.

Ювелирный форум — купить бриллианты и золотые ювелирные изделия
Мобильный вид

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где делают недорого на заказ ювелирн. изделия с бриллиантом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Выбираю супругу кольцо с бриллиантом в подарок на юбилей - 30 лет. Он начинающий бизнесмен и я хотела бы его поддержать, тем самым сделав ему приятный подарок. Кольцо должно быть необычным и интригующим. Подскажите, кто знает где можно заказать или купить такое кольцо недорого?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где делают недорого на заказ ювелирн. изделия с бриллиан
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 19:21 

Благодарил (а): 4 раз.
Добрый день
Я занимаюсь производством ювелирных изделий с бриллиантами на заказ. Могу сделать любое изделие - просто пришлите картинку, чего бы хотелось. Имеем большое количество бриллиантов с сертификатами МГУ и GIA. Цены одни из самых низких в Москве на бриллианты и ювелирные изделия.
Буду рада рассчитать стоимость кольца для вас и сделать его. Примеры моих работ с ценами можете посмотреть здесь - https://www.instagram.com/galya_jewelry/
будут вопросы - звоните - +79651713003

Ответить с цитатой  

Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Недорого 11.12

в форуме Купить бриллианты | Москва, Киев — Россия, Украина, Израиль | Продажа бриллиантов

Kuralesov

4

380

08 окт 2018, 16:58

Kuralesov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 0.91 недорого

в форуме Купить бриллианты | Москва, Киев — Россия, Украина, Израиль | Продажа бриллиантов

Romanovich

4

379

25 июн 2015, 13:57

Romanovich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам недорого

urela@yandex.ru

0

261

20 янв 2016, 22:23

urela@yandex.ru Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Бриллианты HPHT 0,1- 0,3кт (под заказ)

Sergios

0

294

09 апр 2017, 21:02

Sergios Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. продам недорого бриллиант 3.5 ct, 6-1/7а

Sergio777

2

434

10 май 2015, 12:49

pescad Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам Меле, недорого!

Alexandre

0

286

01 июл 2015, 16:06

Alexandre Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа