Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

Как и где правильно покупать ‪#‎алмазы‬,‪#‎бриллианты‬,‪#‎юв : Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Как и где правильно покупать ‪#‎алмазы‬,‪#‎бриллианты‬,‪
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2015, 23:32 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Алмаз1, здравствуйте.
Пожалуйста, не надо дублировать сообщения по разным разделам - Правила форума ( topic24.html ) это запрещают.

Я был вынужден удалить ваши 6 сообщений, чтобы удалить дубликаты. Должен предупредить, что если вы продолжите размещать дубликаты сообщений в разных разделах, я буду вынужден заблокировать на неделю ваш аккаунт.

Заранее спасибо за понимание! И за соблюдение правил форума - тоже заранее спасибо!)
Удачи вашему бизнесу!)

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Как и где правильно покупать ‪#‎алмазы‬,‪#‎бриллианты‬,‪
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2015, 13:02 
Офлайн

З нами з: 31 липня 2015, 11:56
Повідомлень: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Admin написав:
Алмаз1, здравствуйте.
Пожалуйста, не надо дублировать сообщения по разным разделам - Правила форума ( topic24.html ) это запрещают.

Я был вынужден удалить ваши 6 сообщений, чтобы удалить дубликаты. Должен предупредить, что если вы продолжите размещать дубликаты сообщений в разных разделах, я буду вынужден заблокировать на неделю ваш аккаунт.

Заранее спасибо за понимание! И за соблюдение правил форума - тоже заранее спасибо!)
Удачи вашему бизнесу!)


Понятно. извините нас.

тел : +34 633391019 Михаил
skype : michael300963
e-mail: constalicantlogistic@yandex.ru


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Как и где правильно покупать ‪#‎алмазы‬,‪#‎бриллианты‬,‪
ПовідомленняДодано: 26 серпня 2015, 18:26 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Алмаз1 написав:
Admin написав:
Алмаз1, здравствуйте.
Пожалуйста, не надо дублировать сообщения по разным разделам - Правила форума ( topic24.html ) это запрещают.

Я был вынужден удалить ваши 6 сообщений, чтобы удалить дубликаты. Должен предупредить, что если вы продолжите размещать дубликаты сообщений в разных разделах, я буду вынужден заблокировать на неделю ваш аккаунт.

Заранее спасибо за понимание! И за соблюдение правил форума - тоже заранее спасибо!)
Удачи вашему бизнесу!)


Понятно. извините нас.

Спасибо за ответ.
Однако, очевидно, что вы не исправились.
Вы заблокированы.
2-3 десятка ваших сообщений — удалены.

Прошу вас изучить правила форума и если писать, то стараясь не дублировать информацию и не пытаться забить своими схожими сообщениями весь форум.

Реакция администрации — пусть и с задержкой — всегда последует и она будет неизвенно негативная на такое явно недружественное использование форума.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Как и где правильно покупать ‪#‎алмазы‬,‪#‎бриллианты‬,‪
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2015, 23:30 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Admin написав:
Спасибо за ответ.
Однако, очевидно, что вы не исправились.
Вы заблокированы. 2-3 десятка ваших сообщений — удалены.

Прошу вас изучить правила форума и если писать, то стараясь не дублировать информацию и не пытаться забить своими схожими сообщениями весь форум.

Реакция администрации — пусть и с задержкой — всегда последует и она будет неизвенно негативная на такое явно недружественное использование форума.


Алмаз1, Здравствуйте.
Вы сегодня создали клона — Алмазы — и опять продолжили постить без разбора ваши сообщения. Все сообщения клона удалены, а сам аккаунт клона — забанен бессрочно.

Прошу вас учесть:
а) сегодняшней выходкой с клоном вы наглядно продемонстрировали, что чихать хотели на все так рьяно охраняемые нами (мною и уважаемыми участниками форума) рамки приличия. Зря вы так. Скорее всего, с вероятностью 99% — вам на этом форуме больше никогда не быть равным среди равных. Скорее всего, вы всегда будете изгоняемы отсюда (и отовсюду) поганой метлой. Но у вас есть 1% и изменить все — в ваших силах.

б) мне не нужно вас ловить — система сама присылает мне электронное письмо о создании клона. То есть, не напрягаясь ни грамма — я вас вычислю.

в) клон-аккаунт Алмазы забанен навсегда. У вас же есть выбор. Через 6 дней истечёт срок блокировки. Создайте ешё одного клона — и я удалю все-все ваши сообщения, и оба клона заблокирую навсегда.

в) вычищать ваш спам мне нет никакого удовольствия. Поверьте, в этой прекрасной жихни есть миллион более привлекательных занятий :)

Либо вы меняете стиль постов, стараясь написать минимального объёма посты — но всё по делу. И либо вы стараетесь обойтись минимальным числом постов и начинаете соблюдать правила — либо я без малейшего сожаления освобожу форум от вашего присутствия, заблокировав и аккаунт Алмаз1 навсегда.

Предлагаю вам жить дружно :)

Вы — соблюдаете правила форума, я, как только вы продемонстрируете, что их соблюдаете и стараетесь сделать жизнь форумчан удобнее, перестав заспамливать своими сообщениями, посильно советую вам, как получить от форума больше пользы.

Вот вам в качестве пальмовой ветви мира ссылка, где вы можете узнать, как распространить свою информацию на форуме максимально широко, при этом надёжно застраховав себя от любых обвинений в спаме. И это — бесплатно :)
topic3446.html

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Как и где правильно покупать ‪#‎алмазы‬,‪#‎бриллианты‬,‪
ПовідомленняДодано: 29 серпня 2015, 23:01 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Алмаз1, вы опять создали клона. Он, естественно, забанен навсегда.
Все ваши сообщения я удаляю.

Больше на этом форуме вам не место.
У вас был шанс, но вы его проигнорировали.
Вы сами вправе решать.

Прощайте.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Как и где правильно покупать ‪#‎алмазы‬,‪#‎бриллианты‬,‪
ПовідомленняДодано: 29 серпня 2015, 23:08 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Алмаз1, вы добились того, что вместо недельной блокировки и этот ваш аккаунт забанен навсегда.
Из ваших сообщений оставлено только два не несущие никакой коммерческой нагрузки.
Править их вы не можете.

Из этого форума вы изгнаны навсегда.

Вот ещё раз ваши контакты, чтобы все видели, с кем не стоит иметь дела:
тел : +34 633391019 Михаил
skype : michael300963
e-mail: constalicantlogistic@yandex.ru



Всего вам доброго в других местах интернета.

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
 

   Similar Topics   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. куплю алмазы

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Нерпин Николай

0

899

03 квітня 2019, 06:19

Нерпин Николай Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Куплю алмазы в европе

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Burch

2

684

20 липня 2021, 02:38

Burch Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Бриллиант 0,76ct, алмазы сырье

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Leila

7

1080

16 жовтня 2019, 08:50

uriart Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Ищем алмазы под заказ Африка

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Nikolai

2

800

25 листопада 2019, 08:27

yuraholodoff Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Куплю алмазы на постоянной основе

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

EvgenyMoscow

5

1065

26 вересня 2019, 12:08

yuraholodoff Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Hpht бриллианты. Украина

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Dashan

0

698

11 вересня 2019, 12:20

Dashan Переглянути останнє повідомлення


Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Прейскурант На Бриллианты, Голд.юа - интернет-магазин золотых украшений

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua