Коштовна Крамничка : Поисковый и репутационный спам, фальш-отзывы и попытки обмана покупателей ювелирных украшений

Бриллианты, золото, ювелирные изделия и магазины. Советы ювелиров и геммологов. Отзывы о магазинах. Разделы для продажи бриллиантов и золотых украшений.

Ювелирный форум — купить бриллианты и золотые ювелирные изделия
Мобильный вид

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коштовна Крамничка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:06 

Благодарил (а): 0 раз.
Жена смотрела эфир однажды, и понравилось ей кольцо в позолоте с фианитами. Я был против этого заказа, думал очередной лохотрон, но эти женщины - села, надулась. И думаю, была не была. Позвонил, все быстренько оформил. Понравилось, что никаких предоплат - оплата после примерки. Через пару дней позвонил курьер, а на следующий день после звонка приехал. Вежливый парень (что не мало важно!) дал пакет, жена все распечатала, примеряла. Все было идеально) Оплатили. Все остались довольны. Хочу сказать спасибо этому телемагазину - я стал там частым гостем) Мужчины, радуйте своих любимых. А " Коштовна Крамничка" вам в этом поможет ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коштовна Крамничка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:01 

Среди ювелирных телемагазинов этот пока лидирует в моем личном списке удачных покупок. Для меня главные плюсы - бесплатная доставка, качественные и красивые изделия. Делала 4 заказа. Три раза все было идеально - доставили быстро, 4-5 дней после заказа, размеры, качество. Состояние изделий было, как по телевизору (два кольца и набор с жемчугом). А один раз вышла накладка - камешек на кольце был слегка поцарапан, но этот заказ мне бесплатно обменяли, так что теперь и его ношу с удовольствием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 17:00 

Дуже полюбляю цей телемагазин. Замовляла втретє вже. Ніяких проблем. Все чітко. Можуть надати сертифікати якості, шо дуже важливо. Також приємні оператори, завжди допоможуть, підскажуть. Серед інших телемагазинів "Коштовна Крамничка" для мене зараз є лідером, бо з двома іншими в мене виникали проблеми та сумніви з приводу якості товару. Тут все прозоро. Дуже вдячна за високу якість обслуговування!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:12 

Я делала заказы в многих ювелирных теле магазинах.В сравнении с другими " Коштовна крамничка " меня обрадовала : демократические цены, качественные изделия,большой ассортимент, бесплатная доставка.Я постоянный клиент и знаю, что если мне нужно будет приобрести подарок для своих родных или подобрать украшение для себя, то " Коштовна крамничка " всегда поможет мне !!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 10:55 

Заказала в Коштовній Крамничці богатое кольцо с сапфирами. Я постоянно на работе, поэтому переживала как договоритьсяза доставку. Курьер перезвонил за день так, что я могла рассчитать свое время. Комплектом очень довольна, все красиво, без изьянов, сертификат качества присутствует, все подруги спрашивают где же я нашла такое шикарное кольцо? Всем рекомендую КОШТОВНУ КРАМНИЧКУ! Теперь поставила задачу мужу - смотреть эфиры и записывать номера сережек с сапфирами;)
:D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:39 

Увидела на Добро, не удержалась, заказала чудный браслет.
Пришел немного не такой как на экране (думала будет больше) , но все же очень милый, мне понравился. Качество хорошее, спасибо, КК :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 12:16 

Кстати, недавно узнала, что в Коштовной можно делать заказы и по интернету — Koshtovna.com. Можно прямо онлайн смотреть видео украшений, и участвовать в аукционе! У них как раз сейчас новая коллекция. Симпатичные весенние штучки, думаю к 8му марта себе и сестре на подарок что-нибудь заказать, пока еще действуют старые цены.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:36 
Администратор

Изображений: 63
Благодарил (а): 132 раз.
Уважаемые друзья!
Пожалуйста, приложите любые доказательства ваших покупок в этом магазине. Иначе ваши отзывы будут перенесены в раздел, где у нас размещаются заподозренные в фальшивости отзывы.
Заранее спасибо за то, что вы подтвердите свои покупки (сам факт) и желаю вам выгодных и приятных покупок в дальнейшем! :)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа