Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

Коштовна Крамничка : Пошуковий і репутаційний спам, фальш-відгуки та спроби обману покупців ювелірних прикрас

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2015, 10:06 
Офлайн

З нами з: 20 лютого 2015, 09:53
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Жена смотрела эфир однажды, и понравилось ей кольцо в позолоте с фианитами. Я был против этого заказа, думал очередной лохотрон, но эти женщины - села, надулась. И думаю, была не была. Позвонил, все быстренько оформил. Понравилось, что никаких предоплат - оплата после примерки. Через пару дней позвонил курьер, а на следующий день после звонка приехал. Вежливый парень (что не мало важно!) дал пакет, жена все распечатала, примеряла. Все было идеально) Оплатили. Все остались довольны. Хочу сказать спасибо этому телемагазину - я стал там частым гостем) Мужчины, радуйте своих любимых. А " Коштовна Крамничка" вам в этом поможет ;)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2015, 15:01 
Офлайн

З нами з: 20 лютого 2015, 12:30
Повідомлень: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Среди ювелирных телемагазинов этот пока лидирует в моем личном списке удачных покупок. Для меня главные плюсы - бесплатная доставка, качественные и красивые изделия. Делала 4 заказа. Три раза все было идеально - доставили быстро, 4-5 дней после заказа, размеры, качество. Состояние изделий было, как по телевизору (два кольца и набор с жемчугом). А один раз вышла накладка - камешек на кольце был слегка поцарапан, но этот заказ мне бесплатно обменяли, так что теперь и его ношу с удовольствием.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2015, 16:00 
Офлайн

З нами з: 20 лютого 2015, 15:56
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Дуже полюбляю цей телемагазин. Замовляла втретє вже. Ніяких проблем. Все чітко. Можуть надати сертифікати якості, шо дуже важливо. Також приємні оператори, завжди допоможуть, підскажуть. Серед інших телемагазинів "Коштовна Крамничка" для мене зараз є лідером, бо з двома іншими в мене виникали проблеми та сумніви з приводу якості товару. Тут все прозоро. Дуже вдячна за високу якість обслуговування!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2015, 15:12 
Офлайн

З нами з: 21 лютого 2015, 14:54
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Я делала заказы в многих ювелирных теле магазинах.В сравнении с другими " Коштовна крамничка " меня обрадовала : демократические цены, качественные изделия,большой ассортимент, бесплатная доставка.Я постоянный клиент и знаю, что если мне нужно будет приобрести подарок для своих родных или подобрать украшение для себя, то " Коштовна крамничка " всегда поможет мне !!!!!!!!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 22 лютого 2015, 09:55 
Офлайн

З нами з: 22 лютого 2015, 09:49
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Заказала в Коштовній Крамничці богатое кольцо с сапфирами. Я постоянно на работе, поэтому переживала как договоритьсяза доставку. Курьер перезвонил за день так, что я могла рассчитать свое время. Комплектом очень довольна, все красиво, без изьянов, сертификат качества присутствует, все подруги спрашивают где же я нашла такое шикарное кольцо? Всем рекомендую КОШТОВНУ КРАМНИЧКУ! Теперь поставила задачу мужу - смотреть эфиры и записывать номера сережек с сапфирами;)
:D :D :D


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 23 лютого 2015, 10:39 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2015, 10:33
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Увидела на Добро, не удержалась, заказала чудный браслет.
Пришел немного не такой как на экране (думала будет больше) , но все же очень милый, мне понравился. Качество хорошее, спасибо, КК :D


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 28 лютого 2015, 11:16 
Офлайн

З нами з: 20 лютого 2015, 12:30
Повідомлень: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Кстати, недавно узнала, что в Коштовной можно делать заказы и по интернету — Koshtovna.com. Можно прямо онлайн смотреть видео украшений, и участвовать в аукционе! У них как раз сейчас новая коллекция. Симпатичные весенние штучки, думаю к 8му марта себе и сестре на подарок что-нибудь заказать, пока еще действуют старые цены.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Коштовна Крамничка
ПовідомленняДодано: 11 березня 2015, 19:36 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1031
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Уважаемые друзья!
Пожалуйста, приложите любые доказательства ваших покупок в этом магазине. Иначе ваши отзывы будут перенесены в раздел, где у нас размещаются заподозренные в фальшивости отзывы.
Заранее спасибо за то, что вы подтвердите свои покупки (сам факт) и желаю вам выгодных и приятных покупок в дальнейшем! :)

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Костанайская ювелирная компания «Содалит», Adamas Classc

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua