Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий : Ювелірні магазини Києва та всієї України

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2009, 01:29 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1032
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Для тех, кто хочет купить ювелирные украшения:
В ювелирном интернет-магазине 3 Карата (3carata.com.ua) вы можете купить ювелирные изделия из золота (в том числе обручальные кольца), золотые часы, столовое серебро, драгоценные, полудрагоценные и искусственные камни: топазы, изумруды, раухтопазы, гранаты, аметисты, цитрины, кварцы, хризолиты, перламутр, кораллы, янтарь, а также слоновую кость (к сожалению, цены на большинство камней, продающихся отдельно, не указаны).

Произвести оплату за ювелирные иделия, столовое серебро, обработанные камни для ювелирного производства и другие товары интернет-магазина 3carata.com.ua вы можете пластиковыми банковскими картами (Visa, Visa Electron, Mastercard), через систему Приват24 и с помощью титульных знаков WebMoney.

По состоянию на 12 августа 2009 года коллекция интернет-магазина насчитывает порядка 1800 самых разнообразных позиций:
ювелирные изделия (среди них: золотые серьги, мужские и женские кольца, перстни, цепочки, печатки, обручальные кольца, кулоны, мужские и женские часы, браслеты, кулоны, пирсинг, запонки, зажимы, броши),
столовое серебро и мельхиоровые изделия (cеребряная посуда, сервизы и наборы, столовые приборы, бокалы, фужеры, рюмки, чашки, кружки, графины, кувшины, серебряные фляги, посуда из мельхиора, детские ложечки)
православные изделия (иконы, крестики, ладанки, церковная утварь)
дорогие подарки (дорогая канцелярия, статуэтки, брелки для авто, зажигалки, ионизаторы, инкрустированные книги)
подарочные сертификаты

На сайте представлены статьи на ювелирную тематику и отзывы покупателей о магазине.

Для производителей и продавцов ювелирных изделий:
Интернет-магазин 3carata.com.ua предлагет производителям и оптовым продавцам платное размещение фотографий их изделий на сайте.
Цитата с сайта магазина 3 Карата:
«С января 2009 года для производителей вводиться оплата за фотографии, размещение изделий и информацию о фирме на нашем сайте.»
(очевидно, ранее эта информация располагалась бесплатно?)
Условия сотрудничества с партнерами интернет-магазина 3 Карата

Контактные данные интернет-магазина 3carata.com.ua
Сайт интернет-магазина
Контактные телефоны:
+38 067 572-63-13
+38 095 044-51-61
+38 044 537-12-18
ICQ: # 568-275-477
Skype: buy-3-carata


P.S.: Немного странно, что несмотря на довольно невысокую цену услуги, предлагаемой интернет-магазином 3 Карата своим партнерам «Размещение информации о фирме, ее логотипа, наград, достижений, лицензии в разделе «Партнерство» (единоразово) — 1000 грн» (что отнють не является заоблачной суммой для маркетингового бюджета ювелирной отрасли) по состоянию на 12 августа 2009 года ни один из партнеров интернет-магазина не воспользовался столь соблазнительным предложением.

Пользовались ли вы услугами ювелирного интернет-магазина «3 Карата»? Если пользовались, то что покупали (если не секрет:) ) и каковы впечатления?

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2009, 16:13 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1032
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
кстати вот нашлась забавная картинка :)
это из ассортимента продававшихся в ювелирном магазине 3 Карата серебряных статуэток.


Зображення

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 09 вересня 2009, 17:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2009, 14:12
Повідомлень: 22
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
А вот меня впечатлили мужские кольца.
Тут вам и с топазами, и с бриллиантами, и с цирконами, и с ониксом, и с раухкварцем, и с цитринами...
Да и цены на изделия, имхо, вполне приемлемые.

Присмотрел себе колечко за 211у.е.
Спасибо админу за инфу об этом ювелирном магазине.:)

_________________
«Свободный человек всегда говорит все, что думает. Но не всем.»


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 25 вересня 2009, 03:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 25 вересня 2009, 02:24
Повідомлень: 66
Звідки: Киев
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Ну, не знаю, либо в данный момент у них полностью отсутствует ассортимент, либо что-то стряслось с сайтом.
Открывается только главная страница, кольца и браслеты, но конкретно про заинтересовавший товар ничего узнать не удалось, и ни одной цены.... как-то странно даже, пол часа потраченного зря времени. :cry:

_________________
Я не белая и пушистая, я рыжая и лохматая!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2009, 01:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 вересня 2009, 03:02
Повідомлень: 53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times
Неплохой магазин "3 Карата", я бы сказал - добротный, ничего супероригинального в дизайне и ничего лишнего. Понравилось, что для каждого изделия даются краткие характеристики (кроме веса, всавок и цены), качественные фотографии в различных ракурсах также добавили очков. если не просто поглазеть, а действительно с намерением чот-то конкретное приобрести, то сюда надо обязательно заглянуть.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 18 січня 2010, 10:16 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2010, 17:32
Повідомлень: 6
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Как-то не доверяла я интернет-магазинам, ведь никогда не знаешь, кто сидит перед монитором или на другом конце провода. Но недавно увидела картинку на этом сайте и поняла, что не успокоюсь пока не приобрету колечко (вот оно, кстати, на много красивее в живую смотрится - http://www.3carata.com.ua/ring/976/). Оказалось, гораздо приятнее, когда тебе привозят - в течении недели приехала очень приятная девушка с этим колечком, расплатилась я с ней на месте. Мало того, что украшения стоят гораздо дешевле, чем в магазине, так вам еще и привозят домой или на работу. А выбор редких драгоценных камней - меня просто поразил!
И, Юлита, не знаю, почему вам так не повезло, но я дозвонилась с первого раза и ровно через пятнадцать минут мне перезвонила очень любезная менеджер и помогла оформить мой заказ! Наверное, тот, кто действительно хочет - ищет возможность ;)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 20 вересня 2010, 15:44 
Офлайн

З нами з: 20 вересня 2010, 15:03
Повідомлень: 9
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Что-то мало тут отзывов :(


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 01 жовтня 2010, 10:10 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 вересня 2010, 16:40
Повідомлень: 17
Звідки: Киев
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Rusabrova написав:
Что-то мало тут отзывов :(

Люди добрые, я за этим сайтом давно наблюдаю. Цены просто умопомрачительные. :evil: Обыкновенное золотое кольцо с мелкими фианитами по 490 грн за грамм. В киевском ювелирном заводе максимум 360 грн, в других от 330грн. А уровень работы изделий на одном уровне. Я смотрю у них сейчас камней нет, так тоже цены намного выше рыночной. Но зато красивый сайт, и те кто не следит за ценами, вполне может делать там покупки. :?
http://gold-silver.at.ua/ выполняют изделия из серебра с натуральными камнями. По доступной цене, а золотые изделия для постоянных клиентов (как я) от 300 грн за грамм любой сложности. :D

_________________
Возможно, блеск стекляшек или синтетических подделок и затмит скромную прелесть истинных природных самоцветов, но вспомните:не все то золото, что блестит.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2011, 10:28 
Офлайн

З нами з: 09 червня 2011, 10:51
Повідомлень: 4
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
musyacat написав:
Rusabrova написав:
Что-то мало тут отзывов :(

Люди добрые, я за этим сайтом давно наблюдаю. Цены просто умопомрачительные. :evil: Обыкновенное золотое кольцо с мелкими фианитами по 490 грн за грамм. В киевском ювелирном заводе максимум 360 грн, в других от 330грн. А уровень работы изделий на одном уровне. Я смотрю у них сейчас камней нет, так тоже цены намного выше рыночной. Но зато красивый сайт, и те кто не следит за ценами, вполне может делать там покупки. :?
http://gold-silver.at.ua/ выполняют изделия из серебра с натуральными камнями. По доступной цене, а золотые изделия для постоянных клиентов (как я) от 300 грн за грамм любой сложности. :D


Насчет цен это точно, вот сравнение
http://www.3carata.com.ua/zolotoj-braslet-s-brilliantami-olivija
http://diamond-ua.com/braslety/161-zolotoy-braslet-s-brilliantami.html


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: 3carata.com.ua — ювелирный интернет-магазин золотых изделий
ПовідомленняДодано: 22 липня 2012, 10:40 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2009, 13:28
Повідомлень: 1032
Зображення: 63
Has thanked: 260 times
Been thanked: 151 times
Цитата:

да, сравнение не в пользу 3 Карата...
10% разницы на довольно дорогом изделии — это много

_________________
Характеристики діамантів — як читати кодування каменя на бирці
Купити діаманти в Iзраїлі на Алмазній біржі
Купити діаманти


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

   Similar Topics   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Ювелирный магазин Мой Ювелир

в Ювелірні магазини Києва та всієї України

myuvelir

0

752

10 вересня 2019, 09:57

myuvelir Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Ювелирные изделия золото СССР — ювелирный магазин в РФ

в Ювелірні магазини Москви та Росії

Shevchenko Anya

3

862

30 вересня 2019, 14:40

Admin Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Требуется дизайнер ювелирных изделий

в Вакансії для ювелірів / Пошук роботи ювеліром

leo.tam

0

933

21 травня 2019, 14:38

leo.tam Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Требуется дизайнер ювелирных изделий

в Вакансії для ювелірів / Пошук роботи ювеліром

leo.tam

0

0

01 січня 1970, 02:00

Гість Переглянути останнє повідомлення

Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді Saknay - платформа для продажи камней и ювелирных изделий

в Ювелірні магазини Москви та Росії

Saknay.ru

0

1308

20 лютого 2020, 16:45

Saknay.ru Переглянути останнє повідомлення


Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Поисковая оптимизация и комплексное продвижение интернет-магазинов, Приобрести украшения из золота - подраздел объявлений

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua