Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

завод ТОПАЗ г КОСТРОМА РОССИЯ : Вакансії для ювелірів / Пошук роботи ювеліром

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: завод ТОПАЗ г КОСТРОМА РОССИЯ
ПовідомленняДодано: 02 листопада 2013, 11:26 
Офлайн

З нами з: 02 листопада 2013, 10:52
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВ ЮВЕЛИРЫ МОЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ СЛУЖИТЬ БОЛЬШЕ ,КАК ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ .ЛЕТОМ ЭТОГО ГОДА ОТПРАВИЛСЯ НА РОБОТУ В РОССИЮ - СТОЛИЦУ ЮВЕЛИРНОГО БИЗНЕСА г КОСТРОМУ НА ЗАВОД " ТОПАЗ ".НАЧАЛО БЫЛО МНОГООБЕЩАЮЩИМ -ОНИ ПРЕДОСТАВИЛИ МНЕ ГОСТИНИЦУ БЕСПЛАТНО НА ПОЛ ГОДА ,СДЕЛАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА РОБОТУ В РОССИИ , СДЕЛАЛИ РЕГИСТРАЦИЮ (КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВСЕ БЫЛО КАК И ОБЕЩАЛИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ).... ПОСЛЕ ПОЛУМЕСЯЦА РАБОТЫ НА ЗАВОДЕ В ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ -Я ЕЕ С ТРУДОМ ВЫРВАЛ , А ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ НА ЗАВОДЕ МНЕ ЗАРПЛАТУ И ВОВСЕ НЕ ДАЛИ (КАК ГОВОРИТСЯ РАЗВОД ПО -РУССКИ) РАБОТАЛ НА ЗАКРЕПКЕ БРИЛЛОВ . КОРОЧЕ ГОВОРЯ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ НА СЧЕТ ТОПАЗА --- ЭТО ЛОХОТРОН ,А НЕ ЮВ. ЗАВОД МЕСТНЫЕ РОССИЯНЕ ТАМ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ,ВОТ И НАБИРАЮТ С ДРУГИХ СТРАН. В РОССИИ Я ВСЕ-ТАКИ РАБОТУ ПО ЮВ.ПРОФИЛЮ НАШЕЛ - НО СКОЛЬКО МНЕ ЭТО НЕРВОВ СТОИЛО .ОДНИМ СЛОВОМ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ПОИСКЕ РОССИЙСКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ .ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ НЕ БУДУ Т.К. ЗАВТРА УЕЗЖАЮ В РОССИЮ - ВСЕМ УДАЧИ .


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: завод ТОПАЗ г КОСТРОМА РОССИЯ
ПовідомленняДодано: 28 вересня 2015, 18:48 
Офлайн

З нами з: 28 вересня 2015, 18:46
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Здравствуйте! У меня при устройстве на работу на КоЮЗ "Топаз" тоже произошла нехорошая история.
Я устраивался на вакансию "Специалист организации производства". Раньше она называлась "Специалист бережливого производства".
Ссылка на вакансию:
http://kostroma.hh.ru/vacancy/14253368
Через HeadHunter я попал на первое собеседование. Оно прошло успешно. Через день проводилось собеседование с начальником отдела того самого "бережливого" производства. Оно также прошло удачно. После этого я прошёл полиграф. Служба безопасности дала добро. Осталось всего-то пройти медкомиссию. Даже направление выписали.
А потом из отдела по работе с персоналом сообщают, что нужно придти и получить новое направление. Аргументируют это тем, что полученный раннее документ недействителен, что надо ещё инструктаж пройти. В общем, переназначают встречу на следующий день. На следущий день мне звонят и сообщают, что в связи с "выставкой" люди, правомочные и уполномоченные выдавать направления на прохождение врачебной комиссии, отсутствуют. Кстати, в первый раз мне направление выдала сотрудница отдела по работе с персоналом, с которой я всё это время общался и узнавал все вышеперечисленные новости. С выставки, наверное, позвонила. Заветная встреча переносится на ближайший понедельник с оговоркой, что эта сотрудница со мной свяжется и сообщит мне, когда нужно прибыть.
И что Вы думаете?
В понедельник в 16:45 с телефона +7(4942)39-43-21 мне ласковый женский голос сообщает, что данное предприятие, к сожалению (не понимаю, кому и кого было жалко), "не может предоставить" мне "данную вакансию", и искренне надеется, что я смогу "реализовать себя на других предприятиях" нашей прекрасной Костромской земли.
Что же у нас получается?
Вчера тебе сказали, что принимают на работу, сегодня тебя кормят завтраками, а завтра вообще всплывает отказ. Грубое неуважение к людям налицо. От такой крупной компании подобного невежества я не ожидал.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

   Similar Topics   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Продам уникальные сапфиры / передам в трейд.Россия/Германия

в Купити діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння | Київ, Тель-Авів — Україна, Ізраїль та весь світ

Artur521

2

577

04 грудня 2021, 14:17

Hen Val Переглянути останнє повідомлення


Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Магазины ювелирных украшений из золота, расположенные во всём мире, FineSell.ru — доставка драг. камней по всему миру

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua