Ювелірний форум Brillianty.net — діаманти, золото, ювелірні вироби та магазини

Благородные опалы : Діамант. Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння - Сторінка 2

Діаманти, дорогоцінне, напівдорогоцінне та декоративне каміння, золото, срібло, ювелірні вироби та магазини. Поради ювелірів та гемологів. Відгуки про магазини. Розділи для продажу діамантів і напівдорогоцінного каміння, срібних та золотих прикрас.


 
Мобільний вигляд

Часовий пояс UTC + 2 годин



Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Благородные опалы
ПовідомленняДодано: 18 грудня 2010, 22:23 
Офлайн

З нами з: 16 грудня 2010, 15:57
Повідомлень: 8
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
opal
opal написав:
Хочется сказать,как Якубович: "Приз(опал) в студию!" -очень интересно увидеть вашу коллекцию

Я бы и сама не прочь похвастаться (правда моя кллекция очень скромна), но вот с моим фотоапаратом это невозможно. Я попыталась, но на фото ничего не видно.
opal написав:
Кстати,знакомлю вас с новым жителем моей колекции-приобрела вчера на выставке.

Какой красавчик! А на какой выставке?


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Благородные опалы
ПовідомленняДодано: 19 грудня 2010, 14:13 
Офлайн

З нами з: 16 лютого 2010, 23:02
Повідомлень: 97
Зображення: 0
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Смелая написав:
Я бы и сама не прочь похвастаться (правда моя кллекция очень скромна), но вот с моим фотоапаратом это невозможно. Я попыталась, но на фото ничего не видно.
А вы попобуйте снимать в режиме макросъемки и с отключенной вспышкой :) Еще-один ракурс всю красоту опала не передаст-поэтому желательно несколько проекций,а свет лучше от галогенки сверху ;)
Смелая написав:
Какой красавчик! А на какой выставке?
Спасибо! Выставка-ювелирная,проходит у нас в Одессе несколько раз в году на Морвокзале. Я конечно сразу иду к лоткам с камнями-"шедевры" отечественной ювелирной промышленности уже давно не трогают.Скукота!Разве что интересно,когда приезжают крымские мастера-частники,хоть у их стендов взгляду есть за что зацепиться :)... Если говорить про опалы-сейчас их гораздо проще приобрести,чем лет 5 назад-тогда на меня вообще смотрели,как на "не от мира сего" :D Теперь все продавцы мою страсть знают и опалы всегда привозят,да и на мое счастье этот камень вошел в моду и на мировом ювелирном рынке...Правда в наших мегазинах опала все равно нет-или искусственный,или очень редко-белый,самый обычный,ну и дуплеты ужасного качества в серебре тоже бывают(от китайцев)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron

Бриллиант купить в Москве, Фианит — характеристики, цена, параметры, как мерцает, чем отличается от бриллианта и муассонита и других прозрачных камней

 
jewellery forum sitemap

Happily hosted on Mirohost. Developed by Ideas Bureau Slav.ua